3 - Posizioni organizzative

DocumentiData di inserimento

Ordina per : Nome | Data | Click | [ Crescente ]
file icon Rossana Bolchini 15/12/2015
Servizio Formazione e Lavoro Fasce Deboli e Svantaggiate Responsabile del servizio: Rossana Bolchini e-mail: r.bolchini@afolsudmilano.it tel: 02/45103082
file icon Maria Cristina Corti 15/12/2015
Servizi Amministrativo e Finanziario Responsabile del servizio: Maria Cristina Corti e-mail: mc.corti@afolsudmilano.it tel: 02/90782725 - 02/5230255
file icon Mariangela Giupponi 15/12/2015
Servizio Orientamento e Formazione DDIF sede di San Donato Milanese e Melegnano Responsabile del servizio: Mariangela Giupponi e-mail: m.giupponi@afolsudmilano.it tel: 02/5230255
file icon Maria Minervini 15/12/2015
Servizio Orientamento al Lavoro, Politiche Attive del Lavoro, Servizi alle Aziende Responsabile del servizio: Maria Minervini e-mail: m.minervini@afolsudmilano.it tel: 02/5230255
file icon Luigi Guarnieri 15/12/2015
Attività di Staff : Gestione Qualità e Accreditamento - Verifiche Ispettive Interne - Adempimenti In materia di tutela della salute e della sicurezza nei luoghi di lavoro - Responsabile tutela delle persone e di altri soggetti rispetto al trattamento dei dati personali Luigi Guarnieri e-mail: l.guarnieri@afolsudmilano.it tel: 02/5230255
file icon Cinzia Africano 15/12/2015
Servizio Formazione per le Aziende: Legge 236, Fondi Interprofessionali, Formazione su Commessa Diretta, Formazione Servizi per l'Apprendistato Responsabile del servizio: Cinzia Africano e-mail: c.africano@afolsudmilano.it tel: 02/45103082
file icon Roberto Usardi 15/12/2015
Servizio Orientamento e Formazione DDIF sede di RozzanoResponsabile del servizio: Roberto Usardi e-mail: r.usardi@afolsudmilano.it tel: 02/8254263
file icon Retribuzione di posizione personale dipendente - Importi retribuzione 07/09/2015
file icon Criteri individuazione PO 18/11/2014

Navigando in questo sito accetti l’uso di cookie utilizzati in modo anonimo ai fini del tracciamento e del rilevamento statistico .